Конструктор Fat Brain Toys Mini Squigz на мини-присосках 75 деталей (F107ML) 4213902
- В наличии
- Код: 4213902
582 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MiniSquigz – большой набор из 75-ти маленьких разноцветных присосок. Все элементы отлично крепятся к любой гладкой поверхности и к друг другу. Пробовали их разъединить? Эти "малыши" держатся очень крепко и не оставляют следов. Их можно мыть.
В наборе 5 видов силиконовых соединителей с разным количеством присосок: синие и красные с 2-мя, оранжевые с 3-мя, светло-зелёные с 4-мя, лимонные с одной. У вас может получится фантастическая трехмерная конструкция, попробуйте!
MiniSquigz как витамины для рук и мозга! И отличный подарок для мальчика и девочки. Этот красочный набор удобно брать с собой в кафе, машину или на дачу. Дети будут заняты надолго, ведь "индекс увлеченности" конструктора равен 9,6 из 10 единиц по шкале Fat Brain Toys. Уровень IQ: 171 единиц (High Genius по шкале FBT).
В наборе 5 видов силиконовых соединителей с разным количеством присосок: синие и красные с 2-мя, оранжевые с 3-мя, светло-зелёные с 4-мя, лимонные с одной. У вас может получится фантастическая трехмерная конструкция, попробуйте!
MiniSquigz как витамины для рук и мозга! И отличный подарок для мальчика и девочки. Этот красочный набор удобно брать с собой в кафе, машину или на дачу. Дети будут заняты надолго, ведь "индекс увлеченности" конструктора равен 9,6 из 10 единиц по шкале Fat Brain Toys. Уровень IQ: 171 единиц (High Genius по шкале FBT).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F107Ml |
| Вес | 0.32 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 18 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 75 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Банка с крышкой |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 13 см |
| Штрихкод | 811802020888 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴









