Набор сенсорных погремушек на присосках Fat Brain Toys pipSquigz 3 шт. (F089ML) 4267724
- В наличии
- Код: 4267724
582 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PipSquigz – уникальная развивающая игрушка 3 в 1 для малышей от 6 месяцев. Мама может отдохнуть, ведь малыш занят надолго. В наборе 3 разноцветные сенсорные погремушки-прилипалы с 1-й, 2-мя, 3-мя присосками. Цвета: розовый, голубой и салатовый. Изготовлены из пищевого силикона и безопасны для детей. Изделия можно мыть в посудомоечной машине.
Что "умеют" занимательные PipSquigz:
Звенеть – как обычная погремушка
Тактильно приятные поверхности, каждый элемент имеет разную текстуру поверхности по центру
Прилипать к гладким поверхностям: 1, 2-мя, 3-мя присосками
Звонко и весело отлипать
Их можно грызть
Безопасность и сертификация: игрушка изготовлена из высококачественного силикона, легко чистить и мыть в посудомоечной машине. Не содержит БФА. Соответствует требованиям Европейского и международных стандартов и сертификатов EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3 "Безопасность игрушек. Механические и физические свойства", Cpsia, SOR/2011-17, Astm F963-17, US 16 Cfr (часть 1307).
Что "умеют" занимательные PipSquigz:
Звенеть – как обычная погремушка
Тактильно приятные поверхности, каждый элемент имеет разную текстуру поверхности по центру
Прилипать к гладким поверхностям: 1, 2-мя, 3-мя присосками
Звонко и весело отлипать
Их можно грызть
Безопасность и сертификация: игрушка изготовлена из высококачественного силикона, легко чистить и мыть в посудомоечной машине. Не содержит БФА. Соответствует требованиям Европейского и международных стандартов и сертификатов EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3 "Безопасность игрушек. Механические и физические свойства", Cpsia, SOR/2011-17, Astm F963-17, US 16 Cfr (часть 1307).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F089Ml |
| Вес | 0.3 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 6 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Погремушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 23 см |
| Штрихкод | 811802020635 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴












