Набор для игр с песком Edu-Toys Песочные часы (JS007) 3880629
- В наличии
- Код: 3880629
687 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор натуралиста Edu-Toys Песочные часы содержит различные предметы для познавательной игры в песочнице. Совочком можно просеивать песок, находить интересные камешки и предметы, помещать их в пробирки с пробками для дальнейшего изучения. С помощью инструментов набора можно собрать самостоятельно песочные часы.
Набор разработан для юных натуралистов от 3 лет и старше. С помощью набора развивающих игрушек любознательные малыши познакомятся детальнее с миром под ногами. Научаться изучать, мыслить, заинтересуются исследованиями. Потренируют внимательность и наблюдательность, воображение, физические качества.
Обучающий набор серии My First отлично подходит для игры дома и полезных прогулок с родными, друзьями на улице. Может использоваться на занятиях по методикам Реджио и Stem, в школах, детских садах и центрах.
Все детали набора Edu-Toys Песочные часы прочные, выполнены из качественного безопасного пластика.
В комплекте:
- 2 большие чаши;
- 2 больших крышки;
- подставка для пробирок;
- мелкое сито;
- маленький соединитель;
- 2 маленькие чаши;
- большой соединитель;
- крупное сито;
- фильтр;
- 2 переходника для пробирок;
- совок;
- низкая пробирка;
- высокая пробирка.
Набор разработан для юных натуралистов от 3 лет и старше. С помощью набора развивающих игрушек любознательные малыши познакомятся детальнее с миром под ногами. Научаться изучать, мыслить, заинтересуются исследованиями. Потренируют внимательность и наблюдательность, воображение, физические качества.
Обучающий набор серии My First отлично подходит для игры дома и полезных прогулок с родными, друзьями на улице. Может использоваться на занятиях по методикам Реджио и Stem, в школах, детских садах и центрах.
Все детали набора Edu-Toys Песочные часы прочные, выполнены из качественного безопасного пластика.
В комплекте:
- 2 большие чаши;
- 2 больших крышки;
- подставка для пробирок;
- мелкое сито;
- маленький соединитель;
- 2 маленькие чаши;
- большой соединитель;
- крупное сито;
- фильтр;
- 2 переходника для пробирок;
- совок;
- низкая пробирка;
- высокая пробирка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edu-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Js007 |
| Вес | 0.73 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 10.2 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 33 см. |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Реджио, Stem |
| Наблюдательность | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Наборы натуралиста |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | My First |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 26.6 см |
| Штрихкод | 4893338540074 |
| Язык печатной инструкции | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴











