Конструктор Gigo Юный инженер Шальные создания 26 деталей (7265) 3627934
- В наличии
- Код: 3627934
705 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модели этого конструктора помогут ребенку познакомиться с миром животных. Модели получаются крупными, а большие глаза придают готовым изделиям выразительность: ребенку будет интересно с ними играть. Малыш в процессе конструирования учится распознавать цвета и формы, развивает ассоциативное мышление: ему предлагают собрать из цветных элементов краба, улитку, петуха и других животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigo |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7265 |
| Вес | 0.6 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 8 см |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 26 |
| Количество составных элементов (шт.) | 8 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Юный инженер |
| Соответствует требованиям Мон Украины | Да |
| Страна регистрации ТМ | Тайвань |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | Болтовой |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 37 см |
| Штрихкод | 4716503072654 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴




