Набор прорезывателей-спиннеров с присосками Fat Brain Toys Whirly Squigz 3 шт. (F210ML) 4213917
- В наличии
- Код: 4213917
639 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовый прорезыватель-спиннер Whirly Squigz – отличный подарок для детей с 10 месяцев. В наборе 3 игрушки: с 2-мя, 3-мя и 4-мя лепестками. Этих веселых "ребят" можно брать с собой в ванную.
Прикрепите их присосками к гладкой поверхности и вращайте! Эти маленькие пропеллеры вращаются очень быстро и завораживают взгляд!
Особенности Whirly Squigz (FA210-1):
Изготовлены из пищевого силикона
Не содержат БФА
Пластиковые подшипники плавно крутятся и не портятся в воде
В наборе 3 разноцветных прорезывателя: голубой, малиновый, салатовый
Оснащены присосками
Безопасность и сертификация: Whirly Squigz соответствует требованиям сертификатов EN 71-12, стандартам Sor, AS/NZA Iso, Astm F963.
Прикрепите их присосками к гладкой поверхности и вращайте! Эти маленькие пропеллеры вращаются очень быстро и завораживают взгляд!
Особенности Whirly Squigz (FA210-1):
Изготовлены из пищевого силикона
Не содержат БФА
Пластиковые подшипники плавно крутятся и не портятся в воде
В наборе 3 разноцветных прорезывателя: голубой, малиновый, салатовый
Оснащены присосками
Безопасность и сертификация: Whirly Squigz соответствует требованиям сертификатов EN 71-12, стандартам Sor, AS/NZA Iso, Astm F963.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F210Ml |
| Вес | 0.41 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 10 |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 4 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик, силикон |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Прорезыватели |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 22 см |
| Штрихкод | 811802024275 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴




