Доска Viga Toys магнитно-маркерная (56203) 3827057
- В наличии
- Код: 3827057
774 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонняя магнитно-маркерная доска от Viga Toys идеальна для рисования, изучения алфавита и занятий творчеством. Она имеет две стороны: магнитную белую и черную для мела. Предназначена для детей дошкольного возраста от 3 лет.
На доске можно чертить и писать, выкладывать магниты в виде букв и цифр, изучая алфавит, чтение и счет. Занятия с такой доской развивают координацию глаза-руки, воображение, мышление. Она подходит для активного познания мира и рекомендована для детских садов и центров развития.
С помощью двусторонней доски ребенок в игровой форме может научиться читать, считать и рассуждать, поясняя написанное. Размер рабочей поверхности без рамки 36 х 24 см.
Общий размер доски с рамкой 42 х 30 х 1,5 см. Она подходит для рисования маркером на магнитной стороне и мелом – на черной. Изготовлена из качественных материалов, имеет деревянный каркас, петельку для подвешивания. Для занятий доску можно положить на стол или закрепить на стене.
Магнитно-маркерная доска от Viga Toys соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте: двусторонняя доска, разноцветные мелки, губка и маркер.
На доске можно чертить и писать, выкладывать магниты в виде букв и цифр, изучая алфавит, чтение и счет. Занятия с такой доской развивают координацию глаза-руки, воображение, мышление. Она подходит для активного познания мира и рекомендована для детских садов и центров развития.
С помощью двусторонней доски ребенок в игровой форме может научиться читать, считать и рассуждать, поясняя написанное. Размер рабочей поверхности без рамки 36 х 24 см.
Общий размер доски с рамкой 42 х 30 х 1,5 см. Она подходит для рисования маркером на магнитной стороне и мелом – на черной. Изготовлена из качественных материалов, имеет деревянный каркас, петельку для подвешивания. Для занятий доску можно положить на стол или закрепить на стене.
Магнитно-маркерная доска от Viga Toys соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте: двусторонняя доска, разноцветные мелки, губка и маркер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56203 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 3 см |
| Код Уктвэд | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Доски |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 6934510562038 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴




