



Игрушка-сортер сенсорная Омби Fat Brain Toys Oombee Ball Сферы (F230ML) 4213926
- В наличии
- Код: 4213926
726 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Финалист рейтинга "Игрушка года 2020" по версии родителей США. Матрешка в современной интерпретации! Такой оригинальный сортер станет полезным подарком для мальчика и девочки с 10 месяцев.
Каждый красочный шар имеет уникальную фактуру с завораживающими линиями и завитками. Все сферы соединены между собой прочными шнурами.
Ваш малыш будет занят продолжительное время, исследуя эту необычную развивающую игрушку. Ее удобно брать в путешествие – детали не потеряются. Длина ряда: 28,5 см.
Особенности Oombee Ball (FA230-1):
Игрушка состоит из 4 шаров, три из них открываются, кроме фиолетового
На каждой сфере рельефные рисунки – точки, линии, завитки
Все части скреплены короткими надежными шнурами
Безопасность и сертификация: игрушка Oombee Ball соответствует требованиям Cpsc и стандарту Astm F963.
Каждый красочный шар имеет уникальную фактуру с завораживающими линиями и завитками. Все сферы соединены между собой прочными шнурами.
Ваш малыш будет занят продолжительное время, исследуя эту необычную развивающую игрушку. Ее удобно брать в путешествие – детали не потеряются. Длина ряда: 28,5 см.
Особенности Oombee Ball (FA230-1):
Игрушка состоит из 4 шаров, три из них открываются, кроме фиолетового
На каждой сфере рельефные рисунки – точки, линии, завитки
Все части скреплены короткими надежными шнурами
Безопасность и сертификация: игрушка Oombee Ball соответствует требованиям Cpsc и стандарту Astm F963.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F230Ml |
| Вес | 0.48 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 11 см |
| Код Уктвэд | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 811802024749 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴




