
Игровой набор John Deere Kids Друзья фермера 2 в 1 (47193) 4242953
- В наличии
- Код: 4242953
909 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечные машинки John Deere Kids Друзья фермера 2 шт. – отличные первые игрушки для вашего маленького фермера. Они разработаны для детей от 18 месяцев до 3 лет. В игрушечной технике есть забавные функции, которые понравятся малышам. Рабочие элементы и колеса машинок подвижные. В игровом наборе – комбайн и трактор. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere Kids |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47193 |
| Вес | 0.59 кг |
| Вес (кг) | 0.45 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 20 см |
| Код Уктвэд | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Открытый лоток |
| Цвет | Зеленый, желтый, черный |
| Ширина | 25 см |
| Штрихкод | 36881471936 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴




