Сортер-балансир Fat Brain Toys Spinny Pins Неваляшки (F248ML) 4213927
- В наличии
- Код: 4213927
870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крутите, качайте и сортируйте! Уникальный сортер-неваляшка надолго заинтересует вашего малыша. Игрушка состоит из 5-ти тактильных мини-неваляшек и основы с выпуклым дном. Размер неваляшек: 19 х 8 см.
На дне основы-чаши есть выступ, который держит ее в постоянном наклоне, а изнутри раздается восхитительный звон.
Особенности Spinny Pins (FA248-1):
Мини-неваляшки с одной стороны гладкие с покрытием, а с другой имеют потрясающую текстуру
Внутри каждой из них есть утяжелитель для удержания равновесия
Неваляшки хранятся в ячейках основы
У чаши-основы есть выпуклость на дне, поэтому она всегда выходит из равновесия
Эта игрушка может звенеть
Материалы не содержат БФА
На дне основы-чаши есть выступ, который держит ее в постоянном наклоне, а изнутри раздается восхитительный звон.
Особенности Spinny Pins (FA248-1):
Мини-неваляшки с одной стороны гладкие с покрытием, а с другой имеют потрясающую текстуру
Внутри каждой из них есть утяжелитель для удержания равновесия
Неваляшки хранятся в ячейках основы
У чаши-основы есть выпуклость на дне, поэтому она всегда выходит из равновесия
Эта игрушка может звенеть
Материалы не содержат БФА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F248Ml |
| Вес | 0.84 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 19 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 20 см |
| Штрихкод | 811802025265 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴











