


Детский ксилофон Fat Brain Toys Rock N' Roller Piano со звоночками (F281ML) 4213935
- В наличии
- Код: 4213935
870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксилофон и звоночки Fat Brain Toys Rock N' Roller Piano – это развивающая игрушка для детей от 10 месяцев. Она состоит из разноцветного ксилофона, звоночков-колес и палочки. Погрузитесь в мир мелодий!
Палочка позволяет малышам исполнять чудесные мелодии на ксилофоне, дополняя их звуками звоночков, которые получаются, если покрутить цветные ролики. Каждая нота звучит красиво!
Попробуйте прокрутите все колеса сразу – перед этом восхитительным звуком не устоит ни один ребенок! Раннее музыкальное обучение превращается в интересное приключение с Rock 'N Roller Piano.
Особенности
Классический ксилофон с колокольчиками на роликах.
Развивает зрительно-моторную координацию, помогает запомнить цвета.
Подходит для раннего обучения музыке.
В наборе ксилофон со звоночками, палочка.
Есть отделение для хранения палочки.
Палочка позволяет малышам исполнять чудесные мелодии на ксилофоне, дополняя их звуками звоночков, которые получаются, если покрутить цветные ролики. Каждая нота звучит красиво!
Попробуйте прокрутите все колеса сразу – перед этом восхитительным звуком не устоит ни один ребенок! Раннее музыкальное обучение превращается в интересное приключение с Rock 'N Roller Piano.
Особенности
Классический ксилофон с колокольчиками на роликах.
Развивает зрительно-моторную координацию, помогает запомнить цвета.
Подходит для раннего обучения музыке.
В наборе ксилофон со звоночками, палочка.
Есть отделение для хранения палочки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F281Ml |
| Вес | 0.91 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 10 |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 30 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал упаковки | Картон |
| Музыкальные способности | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Музыкальные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Музыка |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 7 см |
| Штрихкод | 811802026279 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




