


Набор для обучения Viga Toys Учимся писать английские строчные буквы (50338) 3797007
- В наличии
- Код: 3797007
6 702 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете эффективный способ подготовить ребенка к письму? Набор для обучения Viga Toys Учимся писать английские строчные буквы (50338) – это инновационное пособие для детей от 3 лет, которое поможет овладеть базовыми навыками письма в игровой форме. Этот уникальный комплект из 26 дощечек и магнитной палочки станет незаменимым помощником в развитии вашего малыша.
Почему этот набор идеален для обучения письму?
Комплексное развитие. Набор эффективно развивает координацию рук и глаз и мышление, что является ключевым для успешного обучения письму.
Интерактивный подход. С помощью магнитной палочки ребенок проводит шарик внутри буквы. Это помогает лучше почувствовать форму каждой буквы, развивая мелкую моторику и навыки держания ручки.
Освоение базовых навыков письма. Набор предназначен для изучения малых букв латинского алфавита, предоставляя ребенку общее представление о буквах и их формы.
Универсальное использование. Этот дидактический материал рекомендован для использования в детских садах, школах, центрах развития, а также дома. Он идеально подходит для обучения по программе Нуш, методике Монтессори и в инклюзивном образовании. Может применяться как для индивидуальных занятий, так и в небольших группах.
Удобное хранение. Набор поставляется в открытом деревянном ящике (размеры 35 х 25,5 х 11,5 см), что обеспечивает аккуратное хранение всех 26 дощечек и легкий доступ к ним.
Набор для обучения Viga Toys Учимся писать английские строчные буквы (50338) – это отличный инструмент, который сделает процесс подготовки к школе увлекательным и эффективным. Подарите своему ребенку лучший старт в обучении Viga Toys!
Почему этот набор идеален для обучения письму?
Комплексное развитие. Набор эффективно развивает координацию рук и глаз и мышление, что является ключевым для успешного обучения письму.
Интерактивный подход. С помощью магнитной палочки ребенок проводит шарик внутри буквы. Это помогает лучше почувствовать форму каждой буквы, развивая мелкую моторику и навыки держания ручки.
Освоение базовых навыков письма. Набор предназначен для изучения малых букв латинского алфавита, предоставляя ребенку общее представление о буквах и их формы.
Универсальное использование. Этот дидактический материал рекомендован для использования в детских садах, школах, центрах развития, а также дома. Он идеально подходит для обучения по программе Нуш, методике Монтессори и в инклюзивном образовании. Может применяться как для индивидуальных занятий, так и в небольших группах.
Удобное хранение. Набор поставляется в открытом деревянном ящике (размеры 35 х 25,5 х 11,5 см), что обеспечивает аккуратное хранение всех 26 дощечек и легкий доступ к ним.
Набор для обучения Viga Toys Учимся писать английские строчные буквы (50338) – это отличный инструмент, который сделает процесс подготовки к школе увлекательным и эффективным. Подарите своему ребенку лучший старт в обучении Viga Toys!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Открытый деревянный лоток с ручками |
| Артикул | 50338 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 25 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 26 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Соответствует концепции Нуш | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Алфавит и письмо |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зеленый, Красный |
| Ширина | 36 см |
| Штрихкод | 6934510503383 |
Информация для заказа
- Цена: 6 702 ₴




