Ткань искусственный мех Ванкувер 520 гр/м2 для шуб, жилетов, сумок, покрывал и декора т/зеленый 4942591
- В наличии
- Код: 4942591
630 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань искусственный мех «Ванкувер» — современный материал с густым, мягким ворсом и благородным тёмно-серым оттенком, который придаёт изделиям стильный и премиальный вид. Плотность 520 г/м2 обеспечивает объём, тепло и отличное сохранение формы. Ткань изготовлена из 100% полиэстера, отличается высокой износостойкостью, проста в уходе и подходит для повседневного использования. Мягкая и приятная на ощупь, она комфортна в носке и безопасна для чувствительной кожи. Характеристики: Тип: искусственный мех Плотность: 520 г/м2 Ширина полотна: 160 см Цвет: тёмно-серый Состав: 100% полиэстер Подходит для пошива: шуб, полушубков, жилетов сумок и модных аксессуаров покрывал, пледов, декоративных накидок подушек и интерьерного декора Преимущества: густой, мягкий и объёмный ворсуниверсальный современный цвет гипоаллергенный и антибактериальный материал не подвержен моли и насекомым экологичная и гуманная альтернатива натуральному меху лёгкий уход и долговечность Уход: Рекомендуется деликатная стирка без отжима или сухая чистка. Материал быстро сохнет и сохраняет первоначальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Плотность | 520 г/м2 |
| Состав | 100Поліестер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ткани | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид меха | Кролик |
| Высота ворса | 70 мм |
| Дизайн | Однотонний |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Материал | Мех |
| Назначение | Для верхней одежды |
| Назначение меха | Для одежды, Для обуви, Для сумок, Для головных уборов, Для обивки, Для перчаток, варежек, Для игрушек, Для покрывал, Для интерьера |
| Назначение ткани | Для пальто, Для курток |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Тип сырья | Искусственное |
| Ширина | 1600 мм |
| Ширина, м | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









