


Вытяжка кухонная Gorenje WHI-649-EXBG 4423293
- В наличии
- Код: 4423293
13 590 ₴
11 073 ₴
Вытяжка кухонная Gorenje WHI-649-EXBG
В режиме рециркуляции вытяжка Gorenje WHI-649-EXBG втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки, угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год.
Характеристики:
- Тип: вытяжка
- Тип вытяжки: декоративная
- Тип управления: сенсорное
- Тип освещения: светодиодное
- Материал: металл, стекло
- Класс энергопотребления: В
- Режимы работы: отвод воздуха и рециркуляция
- Класс эффективности фильтрации жиров: С
- Класс эффективности освещения: А
- Класс гидродинамической эффективности: В
- Мощность мотора: 180 Вт
- Количество скоростей: 3
- Количество лампочек: 1
- Количество моторов: 1
- Отвод максимальный: 608 м³/ч
- Отвод минимальный: 374 м³/ч
- Производительность при отводе на скорости 1: 367 м³/ч
- Производительность при отводе на скорости 2: 447 м³/ч
- Производительность при отводе на скорости 3: 608 м³/ч
- Годовое потребление электроэнергии: 59.2 кВтч
- Моющийся алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной
- Количество жировых фильтров: 1
- Количество угольных фильтров: 2
- Уровень шума: 63 дБ
- Напряжение: 220-240 B
- Частота: 50 Гц
- Мощность подключения: 138 Вт
- Минимальная высота декоративного короба: 575 мм
- Максимальная высота декоративного короба: 705 мм
- Длина присоединительного кабеля: 1000 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 380 мм
- Глубина: 335 мм
- Цвет: черный с серым
- Производитель: Gorenje
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Фильтр | Угольный, жировой |
- Цена: 11 073 ₴




