

Сумка-упаковка ORGANIZE для одеяла и вещей M - 65x45x20 см (белый) 4744680
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744680
104 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Длина | 65 см |
| Материал | Спанбонд |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Назначение | Для одеяла |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴





