

Кофр ORGANIZE для хранения вещей\сумка для одеяла L (бежевый) 4744719
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744719
114 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Высота | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одеяла |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





