


Сумка клатч женская голубая код 7-6600 4942243
- В наличии
- Код: 4942243
545 ₴
Элегантная женская сумка-клатч голубого цвета из искусственной кожи — это стильный и функциональный аксессуар для повседневного и вечернего образа. Сумка застегивается на молнию и кнопку, что обеспечивает надежную защиту вещей. Внутри один отдел и два кармана, один из которых на молнии, для удобного хранения мелочей. На задней стороне сумки имеется дополнительный карман на молнии. Ремень длиной 130 см позволяет носить сумку через плечо или в руке. Компактные размеры сумки 24х19х9,5 см делают её идеальной для самых необходимых вещей. Эта сумка-клатч — прекрасный выбор для тех, кто ищет стиль и практичность в одном аксессуаре.
В нашем магазине вы можете купить женские сумки — недорогие и модные модели в Украине. Широкий ассортимент стильных и функциональных сумок для повседневного использования. Разнообразие дизайнов и цветов. Удобный заказ онлайн с быстрой доставкой по всей стране.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
- Цена: 545 ₴




