Описание складного ножа Ganzo G627-GR, зеленого:
\n\n Складная модель Ganzo G627 — это универсальный нож, который можно незаметно носить в кармане одежды благодаря двухпозиционному клипсу глубокой посадки. Инструмент также можно применять в полевых условиях: на рыбалке, пикнике или во время туристического путешествия, где от наличия острого ножа зависит комфорт пользователя. укол. Длина лезвия достигает 88 мм, а толщина в обухе, равная 3.2 мм, наделяет клинок износостойкостью, которая важна во время резки особо плотных материалов. Клинок изготовлен из стали 8CR14 с черным покрытием. Металл демонстрирует высокую сопротивляемость коррозии, поэтому не требует специального ухода. Твердость марки находится на уровне ±58 Hrc, выдерживая баланс между прочностью и легкостью в заточке, которую можно выполнить в домашних условиях с использованием обычных абразивов. Модель Ganzo G627 оснащена стальным пловцом флипера. В сложенном инструменте этот элемент способствует быстрому открыванию конструкции – для этого нужно нажать на флипер указательным пальцем. В открытом ноже пловец защищает пальцы от случайного соскальзывания на лезвие.\n
\n\n За безопасность эксплуатации отвечает замок liner lock, в основе которого находится упругая пластина. Запорный механизм прост в использовании и устойчив к повышенным нагрузкам, поэтому широко применяется брендом Ganzo в производстве карманных ножей. с кислотами и растворителями. Рельефная поверхность рукоятки позволяет прочно удерживать инструмент во время использования. Этому также способствует выемка под большой палец. Длина сложенного ножа не превышает 115 мм. Он весит 130 г с учетом клипсы. Характеристики: 1004 универсальный нож со складным клинком; 1006 цвет – 00 CR14 с черным покрытием;\ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 203 мм мм |
| Твердость клинка | 58 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип ножа | Складний |
- Цена: 460 ₴













