Палатка двухместная Tramp Sarma 2 V2 TRT-030-green 209х113х115 см 3989799
- В наличии
- Код: 3989799
8 569 ₴
Палатка двухместная Tramp Sarma 2 V2 TRT-030-green
Двухместная палатка экспедиционного класса Tramp Sarma 2 V2 TRT-030-green зеленого цвета. Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостью к сильному ветру, снегу и дождю. Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях. Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия. Время использования: зима, весна лето и осень.
Характеристики:
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 2.9 кг
- Материал каркаса: cплав Alu 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Ripstop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Размер: 209х113х115 см
- Размер в упаковке: 18x40x16 см
- Цвет: зеленый
- Серия: Sarma
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44806 кг |
| Высота | 209 |
| Длина | 113 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
- Цена: 8 569 ₴













