



Маскарадный костюм Супермен (размер L) 3618883
- В наличии
- Код: 3618883
342 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маскарадный костюм Супермен отлично подойдет для тематической вечеринки, утренника, дня рождения. Он поможет Вашему малышу почувствовать себя настояним супергероем. Создайте неповторимую атмосферу праздника супергероев с помощью этого яркого костюма. Среди нашего широкого ассортимента товаров, Вы найдете множество необычных и оригинальных подарков для различных мероприятий. Купить Детский новогодний карнавальный костюм в оптом и по дропшиппинг недорого в интернет магазине Карнавал Приколов. Огромный выбор карнавальных новогодних костюмов для мальчиков и девочек с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴




