Электроодеяло Sencor SUB-181BL 80х150 см 4983968
- В наличии
- Код: 4983968
1 567 ₴
1 149 ₴
Электроодеяло Sencor SUB-181BL 80х150 см
Электроодеяло Sencor SUB-181BL обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение. Одеяло с обогревом позволит с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть. Изготовлено из мягкого и нежного материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания. Есть регулятор температуры, который позволяет выбрать уровень температуры одеяла обогревателя.
Характеристики:
- Тип: электроодеяло
- Материал: полиэстер
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Размеры: 150х80 см
- Шнур питания: 2.2 м
- Цвет: голубой
- Производитель: Sencor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 149 ₴




