Пудра - два отделения, каждое на молнии - стильный и элегантный клатч с цепочкой (2006) 4927131
- В наличии
- Код: 4927131
749 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 24х15х8 см Максимальная длина ремешка – 135 см. Два отделения, каждое на молнии. Внутри карман на молнии. На оборотной стороне карман на молнии. Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Кисточки, Брелок, Цепь |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴













