Папка для документов из кожзама Exclusive 712000 4039929
- В наличии
- Код: 4039929
1 150 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка из искусственной кожи для документов формата А4 Exclusive 712000
Описание модели:
- Деловая папка закрывается на молнии.
- Внутри папки расположено два отделения для документов формата А4, петля для ручки.
- Присутствует несъемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
- Артикул: 712000.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35х26х4,5 см.
- Вес: 550 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 550 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴












