


Эластичная сумка на пояс для бега, бананка PB Easy черная 4916005
- В наличии
- Код: 4916005
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эластичная поясная сумка для занятия спортом, бананка PB Easy черная 126176
Эластичная поясная сумка – идеальное решение для активных людей.
Описание товара:
- Материал эластан и эластичный ремешок с пряжкой дополнительно обеспечивают комфорт во время тренировок или активного отдыха.
- Полезный аксессуар, в который легко поместятся наушники, ключи, телефон и другие мелкие предметы.
- Одно основное отделение на молнии.
- Карабин для фиксации дополнительных аксессуаров или ключей.
- Светоотражающие полоски в области молнии.
- Регулируемый ремень-резинка на фастексе.
Характеристики:
- Материал: эластан.
- Цвет: черный.
- Размер основного отделения: 18 х 7 х 7 см.
- Ремень: 40 - 120 см.
- Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASY |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




