Сумка на пояс, бананка Ronaldinho 10 Waist bag черная 4826706
- В наличии
- Код: 4826706
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка, бананка Ronaldinho 10 Waist bag черная
Описание товара:
- сумка изготовлена из полиэстера с прорезиненным покрытием;
- ремешок из нейлона на фастексе с регулируемой длиной;
- внутри сумки два отделения на молнии.
Характеристики:
- Артикул: 3188905 black.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Цвет фурнитуры: черный.
- Размеры, см: 22х11х6.
- Производитель: Ronaldinho 10, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка на пояс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴










