Небольшая мужская сумка через плечо Lanpad черная 4909805
- В наличии
- Код: 4909805
375 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая мужская сумка на плечо Lanpad LAN3778 black
Описание товара:
- Одно отделение закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть карман на молнии и открытый боковой карман.
- На фасаде находится карман на магнитной кнопке.
- На обратной стороне есть крепление на пояс.
- Регулируемый плечевой ремень шириной 3см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 13*20*7 см.
- Цвет: черный.
- Производитель: Lanpad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴










