Тканевая мужская сумка Lanpad, черный LAN61028 black
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии.
- На фасаде сумки находится карман на молнии.
- На обратной стороне есть крепление на пояс.
- Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный
- Размер (см) 15*19*8
- Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴










