Мужская сумка на плечо, слинг Lanpad черная 4933514
- В наличии
- Код: 4933514
450 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка на плечо, слинг Lanpad LAN15050 black черная
Описание товара:
- Мужская сумка Lanpad.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри находится боковой карман на молнии.
- На фасаде расположен карман на молнии.
- Регулируемый ремень, шириной 4 см. можно переставлять на левую/правую сторону.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размер (см) 16*23*10.
- Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









