



Женская сумка на пояс, бананка Jansport разноцветная 4700706
- В наличии
- Код: 4700706
495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на пояс, бананка Jansport JS00TAN15T5
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
- Два отделения на молнии.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Jansport, Камбоджа.
- Размеры 31х15х10 см.
- Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Высота | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




