Сумка на пояс, бананка Reebok Act Core черная 4999541
- В наличии
- Код: 4999541
650 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка, бананка Reebok Act Core черная sh36569
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
- Одно отделение на молнии.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Индонезия.
- Высота: 12 см
- Ширина: 25 см
- Глубина: 8 см.
- Вес: 90 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 90 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴













