

Мужская сумка через плечо Quiksilver Magicall XL синяя 4919053
- В наличии
- Код: 4919053
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо Quiksilver Magicall XL синяя eqyba03127 navy
Описание товара:
- Городская сумка для ношения через плечо.
- Один основной отдел на молнии.
- Внутри расположен открытый карман и сетчатый карман на молнии.
- Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне.
- Несъемный наплечный ремень.
- Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размер ШхВхГ (см): 20х28х6 см.
- Объем: 3,5 л.
- Вес: 200 г.
- Производитель: Quiksilver, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




