Стыки для заметок "Конверт" 4008193
- В наличии
- Код: 4008193
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и стильный аксессуар от испанских дизайнеров компании \"Balvi\"- достойный подарок и хорошее приобретение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975999739 |
| Артикул | 929868 |
| Вес | 47 кг |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габарити упаковки | 158 x 69 x 26 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Led |
| Додаткові характеристики | Подставка для смартфона/планшета Сенсорные датчики измерения пульса Сложная конструкция Толщина бегового полотна 1,6 мм |
| Изменение углов наклона | 0-12 |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукция | Сложные |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 14 км/год |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Особенности | Амортизация Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Подставка для аксессуаров Регулировка угла наклона Транспортировочные ролики |
| Пиковая мощность | 2,5 к.с. Вт/канал |
| Показання дисплея | Дистанция Калории Наклон Пульс Время Скорость |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 15 |
| Размер бегового полотна | 121 х 40 см |
| Размеры в рабочем виде | 151 x 68 x 120 см |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розміри в складеному вигляді | 90 x 68 x 127 см |
| Система амортизации | Spring Absorption (амортизационные пружины) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрические |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




