


Гидрогель декоративный аналог orbeez орбиз (красный) 4628826
- В наличии
- Код: 4628826
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидрогель - инновационный материал, который способен впитывать воду, при этом увеличиваясь в размере в 100-200 раз, после чего постепенно отдавать влагу растениям и окружающей среде. Состоит гидрогель из высокогидрофильного сополимера акриламида и акрилата натрия. Цветной Гидрогель декоративный аналог orbeez орбиз можно использовать для декора помещений, выращивания растений, применять в композициях с цветами. С шариками Орбиз можно играть детям, они отлично используются в развивающих играх. Так же с водяными шариками можно проводить всяческие эксперименты. Они подойдут и для творчества, воплотив свой дизайнерский талант в домашних поделках и украшении своего интерьера. С помощью Орбиза обычная ваза может стать интерьерным украшением Вашего дома. Так же можно создать свечи своими руками с наполнением водных шариков - кристаллов. Вроде на вид просто маленькие шарики, но при творческом подходе и смекалке они превратятся в неповторимые шедевры. Водные шарики или орбизы (Orbeez) - это мега залипательная сенсорная игрушка. С ними можно придумать миллион, нет, бесконечность, разных игр! Водные гранулы Орбис являются полностью биоразлагаемыми, поэтому не наносят вреда экологии. Базово шарики находятся в упаковке в сухом виде. Для использования их в декоре или играх их нужно предварительно вырастить при помощи воды. Принцип использования довольно прост, просто добавьте содержимое 1 пакетика в 500мл воды и уже через 8 часов наслаждайтесь результатом. Шарики диаметром 2, 5-5мм после поглощения воды увеличиваются в диаметре около 40-50мм. Молекулы воды заполняют промежутки между молекулами полимера, делая готовые шары Орбис на 99% состоящими из воды. Шарики Орбис являются сильным абсорбентом жидкости, поэтому вода, в которой вы планируете их выращивать, должна быть чистой. Перед тем как использовать шарики Орбиз необходимо вымыть руки с мылом. Эти меры предотвратят размножение микробов на поверхности водных шариков. Если Орбиз попали на пол, рекомендуется обмыть их под проточной водой. Шарики, как и все мелкие детали, могут быть проглочены и должны храниться в недоступных для детей в возрасте до 5-х лет местах, когда дети находятся без присмотра родителей. Тесты показали, что при заглатывании шариков Орбис человеком они проходят через пищеварительную систему без каких-либо проблем. Но если было проглочено значительное количество шариков Орбиз, рекомендуем немедленно обратиться к врачу. Глотать их не рекомендуется! Гидрогелевые шарики — не продукт питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Длина | 240 см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Машинная стирка | Да |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Плотность, гр/м2 | 80 |
| Полиэстер | 100 Ширина |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Размер, см | 240260 |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Состав | 100Поліестер |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ткань | Микрофибра |
| Ширина | 260 см |
| Ширина покрывала | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴




