

Небольшой спортивный рюкзак Crivit 10L розовый 4885567
- В наличии
- Код: 4885567
350 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой спортивный рюкзак Crivit 10L розовый
Описание товара:
- удобный и легкий,
- большое основное отделение и переднее отделение на молнии,
- регулируемые лямки,
- легко взять с собой в поездку,
- поместится в любой багаж.
Характеристики:
- Производитель: Crivit, Германия.
- Размеры: 40х23х12.5 см.
- Объем: 10 литров.
- Максимальная грузоподъемность: 4 кг.
- Вес: 130 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




