АКЦИЯ! Голубой - два отдельных отделения – большой спортивный рюкзак, спинка уплотнена паралоном (5154) 4935341
- В наличии
- Код: 4935341
770 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 45х30х18 см Два отдельных отделения. Внутри открытый карман на всю ширину рюкзака. По бокам открытые карманчики. Спинка уплотнена поролоном. Спортивный рюкзак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм мм |
| Длина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴













