Спортивный рюкзак с дождевиком 20L Ronaldinho 10 черный 4826704
- В наличии
- Код: 4826704
920 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак спортивный прорезиненный 20L Ronaldinho 10 черный
Описание товара:
- спинка рюкзак рюкзак имеет уплотнение для комфортного ношения;
- рагулируемые лямки рюкзака;
- вместительное основное отделение с небольшим кармашком на молнии;
- переднее отделение меньшего размера закрывается на молнии;
- боковой сетчатый карман для быстрого доступа, например, к бутылке с водой;
- рюкзак оснащен дождевиком, который прячется в специальный карман в нижней части рюкзака.
Характеристики:
- Рюкзак: 100% полиэстер.
- Чехол от дождя: полиуретан 190T.
- Размеры: 44 x 31 x 16 см.
- Объем: 20 литров.
- Вес: 460 г.
- Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 460 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴










