


Женская сумка для ноутбука 15,6 дюймов Sumdex красная 4989787
- В наличии
- Код: 4989787
950 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка для ноутбука 15,6 дюймов Sumdex красная
Описание товара:
- В производстве данной сумки использовался водоотталкивающий нейлон Jacquard высокой плотности с применением в дизайне отделки из натуральной кожи.
- Фурнитура из матового никеля, а также двунаправленные нейлоновые «молнии», отличают каждое изделие лёгкостью и прочностью, что так важно для женщины.
- Предусмотрено вертикально загружаемое защищённое отделение для ноутбука диагональю 15,6'' с карманами для CD и документов.
- Внутренняя мягкая подкладка сумки серого цвета.
- Многофункциональные карманы-органайзеры, легкодоступный передний карман на «молнии», внешний карман для бумаг – эти функциональные возможности данной сумки позволяют разместить все необходимые аксессуары без каких-либо проблем.
- Для переноски модели NON-915 предусмотрены удобные кожаные ручки, а также съёмный эргономичный плечевой ремень, снабжённый мягкой «подушкой», которая создает эффект не скольжения и равномерно распределяет вес.
Характеристики:
- Цвет: красный.
- Внешние размеры: 38,5х31х9 см.
- Основное отделение: 34х27х5 см.
- Материал: нейлон.
- Производитель: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 10-13 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




