



Спортивный рюкзак 15L Reebok Act Core GR BP M 4698457
- В наличии
- Код: 4698457
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак 15L Reebok Act Core GR BP M SH36573 black
Описание товара:
- Изготовлен из полиэстера, очень легкого, прочного и полностью водонепроницаемого.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
- Сетчатый карман на боку, который идеально подходит для мелких вещей и быстрого доступа.
- Этот рюкзак имеет две мягкие и удобные лямки, которые можно регулировать.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: 100% переработанный полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
- Размеры: 40 см х 25 см х 10 см.
- Объем: 15 л.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




