Небольшая складная спортивная сумка 21L Active Sport синяя 4816986
- В наличии
- Код: 4816986
399 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая складывающаяся спортивная сумка 21L Active Sport синяя
- Сумка для посещения спортзала, бассейна, тренировок.
- Изготовлена из прочного полиэстера.
- Две ручки средней длины.
- Несъемный регулируемый наплечный ремень.
- Одно основное отделение на молнии.
- У сумки отсутствуют внешние и внутренние карманы.
- С помощью круговой молнии по бокам сумку можно сложить в компактную сумочку-чехол.
- Размер в сложенном виде: 25х25х3 см.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размер (ШхВхГ): 44х25х25.
- Объем: 58 л.
- Вес: 165 г.
- Производитель: Active Sport.
- Страна регистрации бренда: Голландия.
- Страна прозводитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active Sports |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.165 кг |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴













