Спортивная сумка 24 л Proflider, Украина пиксель 4726069
- В наличии
- Код: 4726069
495 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка 24 л Proflider, Украина пиксель S1645441
Описание:
- Сумка изготовлена из прочной ткани.
- Прочные ручки средней длины, которые проходят под днищем сумки.
- Дополнительный съемный регулируемый ремень.
- Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри и снаружи нет дополнительных карманов.
- Сумка не оснащена подкладкой.
Технические характеристики:
- Объем, л: 24.
- Размеры, см: 50х25х25.
- Вес: 290 г.
- Материал: нейлон.
- Расцветка: пиксель.
- Производитель: Proflider, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 г |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴











