Сумка изготовлена из плащевой ткани, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел, на фасаде карман на молнии
Длина ручек 50 см в комплекте ремень длиной 110 см
Размер сумки 52*32*23 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










