Сумка спортивная для тренировок 55 л Inspirion Champ красная 4681107
- В наличии
- Код: 4681107
695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная для тренировок 55 л Inspirion Champ красная 56-0805343
Описание:
- Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани.
- Одно основное отделение закрывается на молнию.
- Большой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Два боковых кармана на молнии
- Жесткая вставка в области дна.
- Сумка не имеет подкладки.
- Две ручки и съемный ремень для транспортировки сумки.
- На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Технические характеристики:
- Объем, л: 55.
- Размеры, см: 55х34х30.
- Материал: полиэстер 600D.
- Вес: 700 г.
- Цвет: красный с белым.
- Производитель: Inspirion, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




