


Спортивная сумка United Colors of Benetton серая на 32л 4681057
- В наличии
- Код: 4681057
815 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка United Colors of Benetton серая на 32л S1645410
Описание сумки:
- Выполнена из прочной износостойкой ткани.
- Одно основное отделение на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры (ШхВхГ): 45x23x21 см.
- Цвет: серый.
- Производитель: United Colors of Benetton.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Colors of Benetton |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴




