Сумка спортивная Paso серая на 27л PPME19-019
Описание сумки:
- одно основное отделение застегивается на двухстороннюю молнию;
- один передний карман на молнии;
- два боковых кармана, в том числе один для обуви или влажных вещей с вентиляционными отверстиями;
- регулируемый ремешок с мягкой накладкой для переноски сумки на плече, ремень можно снять и носить в руке с помощью двух ручек;
- уплотненное дно сумки;
- прочный, влагостойкий полиэстер / Пвх материал;
- отличное решение для отдыха, путешествий, посещения бассейна, тренажерного зала, тренировок, фитнес клуба,
Характеристики:
- Материал: полиэстер, Пвх.
- Размеры: 44х25х25 см.
- Вес: 480 г.
- Объем: 27 литра.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Замок | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





