Спортивная сетчатая сумка через плечо Reebok Imagiro Bag белая 5000948
- В наличии
- Код: 5000948
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сетчатая сумка через плечо Reebok Imagiro Bag белая
Описание товара:
- Застегивается на молнию.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри один карман на молнии.
- Помещается формат А4.
- Длинный наплечный ремень с регулировкой.
- Подкладка из белой нейлоновой ткани.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Китай.
- Размеры: 40х28х2 см.
- Вес: 185 г.
- Основной материал: 100% полиэстер.
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










