Увлажнитель воздуха ультразвуковой 3.5 л EСG AHM-351 3752192
- В наличии
- Код: 3752192
2 840 ₴
2 356 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ecg AHM-351 - отлично освежит Ваше помещение от неприятных запахов, очистит воздух от нежелательных примесей и обогатит воздух желательными компонентами. Можно использовать в спальне - так как он работает безвучно.
Характеристики:
- Тип: увлажнитель
- Вид: ультразвуковой
- Объем резервуара для воды: 3.5 л
- Номинальная потребляемая мощность: 25 Вт
- Номинальное напряжение: 100 - 240 В ~ 50/60 Гц
- Производительность: 300 мл / ч
- Уровень шума: 38 Дб
- Материал корпуса: пластик
- Материал парогенератора: керамика
- Угольный фильтр для воды
- Ультразвуковой увлажнитель
- Высокочастотный ультразвуковой генератор: 2,4 МГц
- Регулируемая мощность увлажнения
- Предотвращает образование накипи
- Безвучный режим работы
- Не влияет на температуру в помещении
- Производительность: 10 часов
- Автоматическое отключение
- Предупреждение о пустом резервуаре для воды
- Легко чистить
- Прочная конструкция
- Парогенератор
- Функция ароматизации
- Шнур питания длиной: 1,4 м
- Номинальное напряжение: 100 - 240 В ~ 50/60 Гц
- Габариты (ВхШхГ): 28,6х20х17,5 см
- Вес: 1,65 кг
- Цвет: белый с черным
- Производитель: Ecg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Озонирование | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.65 кг |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 286 |
| Объем резервуара для воды | 1900/01/03 120000 |
| Цвет корпуса | Белый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 ₴












