ДЫМЧАТЫЙ (темный беж) - качественный, фабричный рюкзак с металлической фурнитурой (Луцк, 675) 5011236
- В наличии
- Код: 5011236
1 070 ₴
Изделие изготавливается из высококачественного кожзаменителя. Фурнитура используется только высокого качества - металлическая. Подкладка рюкзака изготавливается из плотного текстиля.
Длина - 25 см
Ширина - 13 см
Высота - 33 см
Ширина дна - 14 см
Фурнитура - никель
Материал - кожезаменитель
Очень вместительная модель с одним основным отделением.
Внутри размещены потайные карманы на молнии и открытые карманы. На задней стенке - скрытый врезной карман.
Длину ручек можно отрегулировать под себя. Кроме транспортировки на плечах есть возможность носить в руке благодаря небольшой ручке сверху.
На передней наружной стенке расположен карман с клапаном на магнитной кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 1 070 ₴













