НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. КАПУЧИНО - сумка-рюкзак - большой, качественный, с удобным карманом спереди (Луцк, 802) 5011243
- В наличии
- Код: 5011243
2 130 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка-рюкзак от украинского производителя изготавливается из натуральной кожи. Подкладка рюкзака изготовлена из плотного текстиля. Металлическая фурнитура используется высокого качества.
Длина - 28 см
Ширина - 11 см
Высота - 26 см
Ширина дна - 9 см
Фурнитура - никель
Материал - натуральная кожа
Очень вместительная модель с одним основным отделением. Внутри расположен карман на молнии и с другой стороны открытый карман для мобильного телефона и мелочей. Горизонтально расположенный карманчик на передней наружной стенке очень удобен и практичен в использовании. Длину ручек можно легко отрегулировать под себя. Прекрасно подходит на школьную пору или университет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина | 8 мм мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴













