Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm MAT06-180 4452967
- В наличии
- Код: 4452967
2 749 ₴
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, горизонтального велотренажера, орбитрека в домашних условиях, а также защиты пола от царапин. способствует наилучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975992099 |
| Артикул | 929378 |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Коврики под тренажеры |
| гарантия | 12 месяцев |
| Код виробника товару (MPN) | Mat06-180 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Сверхпрочный Пвх |
| Назва | Килимок під тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) |
| Особенности | Нескользящая Амортизирующая структура Снижает шум и вибрацию Защищает ламинат и паркет от царапин |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Размеры | 180 x 90 x 0,6 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Black |
| Цена | 2749.00 |
- Цена: 2 749 ₴




