БЕЖ ТАУП - каркасная, маленькая, фабричная сумочка с двумя ремнями от украинского производителя (Луцк, 794) 5014005
- В наличии
- Код: 5014005
870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумочка изготовлена из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры.
Длина - 29 см
Ширина - 6 см
Высота - 16 см
Ширина дна - 6 см
Высота ручки - 65 см
Фурнитура - никель
Материал - кожезаменитель
Сумка на одно общее отделение. Все изделие закрывается на молнию. Не смотря на небольшие размеры, сумочка достаточно вместительная. Длинный ремень с возможностью регулировки длины изготовлен из кожзаменителя.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴













