НАТУРАЛЬНЫЙ ЗАМШ. БОРДО - три отделения - фабричный, каркасный клатч высокого качества (Луцк, 822) 5013997
- В наличии
- Код: 5013997
1 230 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя, натурального замша и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя
Длина – 23 см
Ширина – 6 см
Высота – 15 см
Ширина дна – 6 см
Высота ручки – 62 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам, натуральний замш
Сумка на три отделения Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке. Удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. В центральном отделении расположен карман на застёжке и открытый карман. Сумочка имеет 2 ремешка: короткий и длинный, который можно отрегулировать под нужный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 620 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Естественная замша |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 1 230 ₴













